Интернет на ул. Ильича, дом 14
Уфа · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (347) 26-27-800Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Конвергент S» (Моб. связь)
«Конвергент М» (Моб. связь)
«Конвергент L» (Моб. связь)
«Продвинутый» (Интернет)
«Современный» (Интернет)
«Выгодный» (Интернет)
«Продвинутый с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Продвинутый с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Современный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Современный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Выгодный с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 300» (Интернет) В частный дом
«Выгодный с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 300» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Прорывной» (Интернет)
«Выгодный 3в1» (Интернет + ТВ + Моб.свзь)
«Дом 500» (Интернет) В частный дом
«Дом 500 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Стратегия» (Интернет)
«Прорывной с ТВ» (Интернет + ТВ)
«Дом 900» (Интернет) В частный дом
«Прорывной с КТВ и ИТВ» (Интернет + Смарт ТВ + КТВ)
«Дом 900 с ТВ» (Интернет + ТВ) В частный дом
«Старт» (Интернет)
«Развитие» (Интернет)
«Успех» (Интернет)
«Прорыв» (Интернет)
«Победа» (Интернет)
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ Уфанет. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Полгода назад подключился к ТТК, дочь рекомендовала. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом начались обрывы. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Мне кум хвалил Баштел, у него такой интернет. Приятно удивила сумма,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? я правильно понял?
А я не нарадуюсь скоростью.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Уфанет. Мне для работы нужна большая скорость. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в ТТК интернет максимум 100 мегабит,, а у меня на скачивание 120 показывает. Когда только подключилась скорость была по тарифу, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
У меня всю жизнь Ростелеком И вот планирую поменять его на что то еще. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как мне можно узнать, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Я тут приглядываюсь к Уфанет проверил что его подключают у нас. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Баштел и это просто жесть Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на Уфанет перейти. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Ильича, 14 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Ильича
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Уфе



